Лучший рейтинг у юриста:
Вопрос из раздела: Призыв в армию
07.08.2014
Добрый день. Сообщили, что меня планируют забрать на переподготовку в армию. Могут ли они это сделать, если я один воспитываю несовершеннолетнюю дочь? Мать девочки умерла. (Владимир)

Дежурный консультант

Здравствуйте. Вас должны освободить от прохождения военных сборов. Это предусматривает Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» (см. п. 1 «в» ст. 24 данного Закона).

09.02.2016

У меня проживает не совершено летний ребёнок, а ево мама живёт в другом городе,могут ли меня забрать на переподготовку в армию,и на чеьм попечение останитца ребёнок.






(Ирина)

16.09.2016

1 (2)

добавить сообщение