Лучший рейтинг у юриста:
Вопрос из раздела: Отсрочка от армии
15.05.2012
Дадут ли отсрочку мужу от армии при наличии 2 детей и  мы не состоим в браке1,но он вписан в св-во о рождении? (юлия)

Адвокат Сухов Олег

Согласно положениям законодательства о воинской обязанности, в частности, ст. 24 ФЗ-53 ФЗ, лицам, имеющим двух и более детей предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

добавить сообщение